Матч: Бразилия - Чили. Чемпионат мира 2014 (ЧМ-2014). 1/8 финала 2014-06-28T19:00 2014-06-28T20:45
ЧМ-2014. 2013/2014. 1/8 финала Сборная Бразилии   Сборная Чили   Пенальти: 3 : 2

1403940559 0 0 27274
Суббота, Белу-Оризонте, стадион Минейрао, 19:00, первое противостояние на стадии 1/8 финала Чемпионата мира-2014, сборная Бразилии померяется силами со сборной Чили. Обе команды показывают феноменальную игру в атаке, но только одна сборная пройдет дальше. За всеми событиями матча Вы можете следить на нашем сайте в режиме текстового он-лайн.
Латиноамериканский футбол для настоящих гурманов любимой игры!
1403968663 0 0 27275
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Чили на матч 1/8 финала чемпионата мира 2014-го года.

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Силва, Луиз, Фернандиньо, Марсело, Халк, Фред, Неймар, Оскар, Луиз Густаво

Чили: Браво, Мена, Исла, Силва, Санчес, Видаль, Варгас, Медель, Хара, Арангис, Диас.
1403968712 0 0 27276
Игроки на поле, звучат гимны стран-участников
1403970944 0 0 27277
Бразильцы будут играть в традиционном желто-белом комплекте формы, чилийцы - красно-синие
1403971163 0 0 27278
1’
Арбитр встреча Ховард Уэбб дает стартовый свисток, матч начался
1403971325 1000 1 27279
1’
Чили пытается организовать позиционную атаку левый флангом и зарабатывают штрафной там же, Видаль оказался на газоне
1403971384 1000 0 27280
2’
Подача в штрафную! Бразильцы оказались первыми на мяче, но выйти в контраатку не удалось. Халк сделал неточную передачу
1403971425 2000 0 27281
3’
Фол в атаке от Фреда, не поделил мяч с соперником на втором этаже
1403971457 3000 0 27282
3’
Очень грубый фол! Фернандиньо в своем стиле ударил сзади по ногам Диаса на половине поля чилийцев
1403971508 3000 0 27283
4’
Неймар выбегал с партнерами в контратаку, теперь уже опорники сборной Чили сбивают звезду пентакампеонов в центре поля. Никто не собирается отдавать мяч без боя!
1403971576 4000 0 27284
6’
Угловой для сборной Бразилии. Халк подает! До удара дело не дошло, но мяч отлетел прямо к Марсело, который недолго думая пробивает в метре от штанги
1403971648 6000 0 27285
6’
Грубая ошибка Дани Алвеса в обороне привела к тому, что Варгас завладел мячем на подступах к штрафной и сумел подать в штрафную. Очень неточно
1403971704 6000 0 27286
8’
Атака левым флангом, Халк выполняет сольный прорыв, подает в штрафную... Точно в руки вратарю
1403971759 8000 0 27287
8’
Атака чилийцев, Санчес подает в штрафную, но бразильцы оказались выше и проворнее форварда соперников
1403971809 8000 0 27288
9’
Атака левым флангом сьорной Чили, Мена получает мяч и делает крайне неудачный пас. Момент потрачен
1403971858 9000 0 27289
10’
Толчок в спину от Халка, штрафной для Чили в центре поля
1403971900 10000 0 27290
11’
Бразильцы смогли отобрать мяч на половине соперника, но разумно распорядиться им не получилось
1403971941 11000 0 27291
11’
Атака чилийцев, Санчес с правого фланга мощно простреливал в штрафную на Варгаса, последний падает в штрафной. Арбитр ничего неправомерного не заметил
1403971995 11000 0 27292
13’
Атакуют бразильцы! Халк с Неймаром сыграли в стеночку, мяч возвращается к игроку "Зенита", но тот решил упасть в штрафной после контакта с защитником. А зря, всё было в пределах правил
1403972119 13000 0 27293
14’
Франциско Силва сбивает Луиса Густаво практически на линии своей штрафной. Очень перспективный стандарт для бразильцев!
1403972145 14000 0 27294
15’
Неймар у мяча. Мягкая передача на Силву... Клаудио Браво всё видел и в прыжке намертво забрал мяч
1403972207 15000 0 27295
16’
Какая ошибка чилийцев! Неуверенный пас назад защитникам, и Неймар тут как тут! Он прорывается в штрафную, но последнего игрока оборонительной линии бразильцу расшатать неудалось. Неймар решил отдать передачу на партнера, в следствии перепасовок мяч на правом фланге атаки попал в руку игроку сборной Чили.
1403972336 16000 0 27296
18’
Опасно! Халк с острого угла пробивает со штрафного точно в девятку. Вратарь парирует и переводит мяч на угловой
1403972375 18000 0 27297
18’
Мена получает желтую карточку
1403975055 18000 4 27330
19’
Гоол! Неймар шикарно подал на Давида Луиса, последний коленом вколотил кожанную "сферу" в ворота чилийцев (не без помощи защитников Чили). 1:0! Мяч записан на Гонсало Хара (автогол)
1403972431 19000 8 27298
20’
Атака бразильцев, Халк неудачно подает в штрафную, мяч отобрать пентакампеоны смогли лишь с нарушением правил на сопернике
1403972541 20000 0 27299
21’
Диас в центре поля разрезной передачей находит Варгаса, последний не сумел освободиться от опеки. Мяч был выбит в аут
1403972578 21000 0 27300
22’
Чилийцы зарабатывают штрафной на правом фланге атаки. Подача Диаса... бразильский защитник "зажигает свечу" в своей штрафной, после чего мяч выбивают далеко за пределы штрафной
1403972644 22000 0 27301
23’
Неймар нарушает правила против Меделя и открыто просит судью не показывать ему желтую (никто не хочет пропускать следующую игру)
1403972703 23000 0 27302
25’
Чили контролирует мяч в центре поля, обострить игру пока не удается
1403972787 25000 0 27303
26’
Контратака бразильцев! Неймар как на велосипеде обходит всю оборонительную линию оппонентов, прокидывает на ход, пробивает... Рядом со штангой
1403972852 26000 0 27304
27’
Очень грубо против Неймара играет Сильва в центре поля. Штрафной
1403972954 27000 0 27305
28’
Давид Луис находит дальней передачей на правом фланге атаки Дани Алвеса, тот освобождается от опеки и простреливает в штрафную на Неймара. Последний решил секундой ранее рисовать пенальти и встретил пас в позиции "лежа". Перспективная атака ушла в историю
1403973039 28000 0 27306
29’
Грубая игра Видаля против Неймара в центре поля, на этот раз без "нырков"
1403973091 29000 0 27307
31’
Ошибка Санчеса на своей половине поля едва не привела к удару по воротам. Всё же, в последний момент защитники Чили подстраховали своего нападающего
1403973144 31000 0 27308
31’
Санчес запускает Арангуиса по правой бровке, тот подает в штрафную, бразильцы выбивают. Но, на подборе оказались первыми снова чилийцы и вот уже с левого фланга подает Мена в штрафную Жулио Сезара. Снова до удара не дошло
1403973219 31000 0 27309
32’
Гоол! Алексис Санчес подкараулил в чужой штрафной ошибку защитников сборной Бразилии и оказался с мячем просто на убийственной точке. 1:1. Интрига возвращается!
1403973292 32000 8 27310
32’
Виновником момента оказался игрок "Реала" Марсело
1403973316 32000 0 27311
34’
Чили в атаке, Санчес отдал очень креативную передачу на Арангуиса парашютом, и совсем немного не хватило последнему чтобы приложиться по мячу и направить его "куда нужно"
1403973384 34000 0 27312
36’
Опасно! Бразильцы организовуют позиционую атаку. Мяч на левом фланге. Подача! Неймар помешал Сильве, от которого мяч в сантиметрах разминается с левой от вратаря штангой
1403973467 36000 0 27313
37’
Контратака чилийцев! Мена выполняет рывок на 40 метров по левому флангу, но на подступах к штрафной он все-таки теряет мяч.
И здесь уже бразильцы дальней передачей находят партнера в чужой штрафной! Угловой для Бразилии.

Очень интересная игра пошла в этот отрезок матча, практически без центра поля
1403973551 37000 0 27314
38’
Подача углового! Чилийцы устраняют угрозу, мяч долетает до центра поля и попадает в "бразильский плен"
1403973589 38000 0 27315
38’
Фол Марсело в атаке, практически у самой линии штрафной соперника. Клаудио Браво будет выбивать далеко вперед
1403973623 38000 0 27316
39’
62:38 - процент владения мячем в пользу Чили
1403973664 39000 0 27317
40’
Момент! Неймар поборолся за мяч в паре метров от линии ворот, скинул на Фреда и тот пробивает высоко и далеко над воротами
1403973696 40000 0 27318
40’
Франсиско Сильва зарабатывает желтую карточку, срыв контратаки
1403973719 40000 4 27319
41’
Атака бразильцев по центру поля, подача на Неймара... Последнему не удается выиграть мяч против мощных защитников, момент утерян
1403973776 41000 0 27320
42’
Какой момент! Дальняя передача чилийцев на 60 метров точно в штрафную, там на двух метрах свободными оказались Видаль и Санчес, первый дотягивается до мяча и слабо пробивает в створ, без проблем для Жулио Сезара. Надо было оставлять на партнера
1403973850 42000 0 27321
43’
После мощного удара под штангу бразильцы разыгрывают угловой. Неймар подает... Никто не дотягивается до мяча
1403973884 43000 0 27322
44’
И снова опасно! Партнеры по команде выводят Фреда на оперативное пространство в 5 метрах от линии ворот, в последний момент его удар удается заблокировать защитнику. Фантастическая игра!
1403973955 44000 0 27323
45’
Момент! Очень грубо ошибается игрок сборной Чили на своей половине поля, тем самым, подарив мяч Неймару. Бразилец врывается в штрафную, подает... Удар головой не лучшего образца
1403974033 45000 0 27324
45’
Арбитр добавляет 2 минуты
1403974043 45000 10 27325
45+1’
Опасно! После мощного прессинга в штрафной бразильцев, Санчес получил мяч в нескольких метрах от Жулио Сезара и чудом не попадает в ворота. Угловой
1403974096 45001 1 0 27326
45+2’
Подача углового, мяч отскакивает к чилийцам, те бьют по воротам "очередью". Последним касанием мяч пролетает над перекладиной и свободный удар для Жулио Сезара. Просто сумасшедший темп игры!
1403974171 45002 2 0 27327
45+2’
Перерыв
1403974190 45002 2 6 27328
45+2’
Обе команды в противостоянии показуют просто "космический" темп игры! Первый тайм буквально перенасыщен голевыми моментами. Первую половину встречи с небольшим перевесом всё же доминировали подопечные Сколари, но после забитого мяча сборная Чили начала играть куда раскованнее. Как следствие, игра без центра поля, контратака на контратаку, "брат на брата", "каталонец" на "каталонца" и сумасшедшее количество прорывов в штрафную, ударов по воротам. Чилийцы сравняв счет не стали сбавлять обороты и продолжали штурмовать защитную линию Бразилии, которая в сегодняшнем матче порядочно ошибается. Последние 10 минут матча прошли на одном дыхании, болельщики не успевали "охать".
Этот матч нельзя пропускать! Ожидаем второй тайм встречи.
1403974485 45002 2 0 27329
46’
Второй тайм начался
1403975155 46000 2 27331
46’
Атака левым флангом Бразилии, Неймар финтит, неудачно
1403975199 46000 0 27332
47’
Контратака Чили, Видаль проходит по левому флангу, смещается в центр и... Давид Луис нарушает правила. Будет штрафной
1403975249 47000 0 27333
47’
Подача Диаса в штрафную! Жулио Сезар кулаками выбивает далеко вперед
1403975317 47000 0 27334
48’
Момент! Бразильцы обрезались в центре поля и чилийцы не долго думая отправляют мяч далеко на Санчеса и если бы не слишком жесткий прием матча, был бы отличнейший выход для чилийцев
1403975393 48000 0 27335
49’
А здесь уже атака Бразилии! Фернандиньо получает мяч и мощно пробивает рядом со штангой ворот соперника
1403975422 49000 0 27336
51’
В атаке чилийцы. Мена запускает Санчеса практически под флажок, последний неточно отдает пас в штрафную хозяев турнира
1403975505 51000 0 27337
51’
Не получается провести атаку бразильцам, Марсело Диас выбивает далеко в аут на чужую половину
1403975529 51000 0 27338
53’
Атака Бразилии, передержал мяч Неймар и момент упущен
1403975611 53000 0 27339
53’
Владения мячем 54:46 на пользу Чили
1403975625 53000 0 27340
53’
Мена открылся на левом фланге атаке, подает... и мяч перелетает штрафную, момент упущен
1403975678 53000 0 27341
55’
Момент! Бразильцы с центра поля подают точно на Халка. Тот приняв мяч неоковырным ударом направляет мяч точно в сетку. Но! Говард Уэбб увидел игру рукой в эпизоде, мяч отменён
1403975773 55000 0 27342
56’
Атака Чили, Арангуис переводит на левый фланг на Исла, тот делает навесную передачу в штрафную и совсем немного не хватило Санчесу. Жулио Сезар кончиками пальцев переводит мяч на угловой
1403975825 56000 0 27343
57’
Замена. Вместо Варгаса на поле выходит Гутьеррес
1403975859 57000 3 27344
57’
Чили зарабатывает штрафной на левом фланге атаке, пострадал Мена
1403975902 57000 0 27345
59’
Пентакампеоны атакуют левым флангом, Неймар теряет мяч после обыгрыша "в стенку" с партнером
1403975970 59000 0 27346
59’
Луис Густаво фолит на чужой половине поля
1403975992 59000 0 27347
60’
И снова грубо играет Луис Густаво. Подкат сзади по ногам Видаля, однозначно желтая!
1403976046 60000 4 27348
62’
Чили организовывает атаку, Исла не успел до мяча и сбивает Тиаго Силву
1403976197 62000 0 27349
63’
Долгую передачу на Санчеса прервал партнер по "Барселоне" Дани Алвес. А могло быть опасно
1403976247 63000 0 27350
64’
Замена от Сколари. Вместо Фреда выходит Жо. Крайне неудачная игра для нападающего пентакампеонов
1403976287 64000 3 27351
64’
Момент! После обыгрыша в стенку по правому флангу чилийцы выдают пас на Арангуиса в убойнейшую позицию. Жулио Сезар чудом потащил мяч с левого для себя угла ворот. Очень опасно
1403976352 64000 0 27352
67’
Атака сборной Бразилии, идеальная диагональ на Халка, которого сбивают в штрафной. Уэбб хладнокровно показывает на свободный удар
1403976446 67000 0 27353
68’
Очередной момент у ворот Бразилии! Видаль ворвался в штрафную, где (по его мнению) сбивали нападающего Чили. У арбитра другие мысли на этот счет
1403976539 68000 0 27354
69’
Второй тайм сборная Чили проводит на порядок лучше. Давно мы не наблюдали за Бразилией, играющей от обороны
1403976590 69000 0 27355
70’
А, тем временем, Неймар оказался в положении вне игры
1403976605 70000 0 27356
71’
Бразильцы пытаются организовать свою атаку, но чилийцы почувствовали "запах крови" и отобрать у них мяч стало крайне сложной задачей
1403976759 71000 0 27357
72’
Замена. Вместо Фернандиньо выходит Рамирес
1403976791 72000 0 27358
73’
Идет напряженная борьба в центре поля, обе команды никак не могут вывести нападающих в штрафную соперника
1403976866 73000 0 27359
74’
Невероятно! Халк прорывается левым флангом, отдает идеальный пас на Жо, а свежий игрок банально не попадает по мячу за два метра до ворот. Можно понять нервы главного тренера
1403976932 74000 0 27360
76’
Атака Бразилии левым флангом, Халк выходит на оперативное пространство и пробивает мимо ворот. Что-то надломилось в механизме пентакампеонов, уже нету тех стремительных коротких передач, во втором тайме каждый игрок пытается тянуть "одеяло" на себя
1403977055 76000 0 27361
78’
Чилийцы нарушают правила на чужой половине поля
1403977098 78000 0 27362
78’
Чили атакует правым флангом, Арангуис подает, но мяч не доходит до Санчеса
1403977146 78000 0 27363
78’
Контратаку бразильцев хитро срывает защитник сборной Чили
1403977173 78000 0 27364
79’
Бразильцы контролируют мяч, Неймар пытается взять игру на себя, но безуспешно
1403977206 79000 0 27365
80’
Обе сборные совершают большое количество ошибок в атаке, неужели "наелись"?
1403977247 80000 0 27366
81’
Массированая атака бразильцев, подача на Неймара... Опасно! Неймар с двух метров пробивает головой точно во вратаря, невероятно!
1403977311 81000 0 27367
82’
Бразильцы активизировались в последние несколько минут, защита чилийцев не успевает за свежими игроками оппонента
1403977347 82000 0 27368
83’
Сборная Чили пытается подержать мяч на своей половине, тем самым, охладить пыл пентакампеонов
1403977396 83000 0 27369
83’
Какой момент! Сначала по воротам чилийцем пробивал Халк, Браво совершил сейв из разряда фантастики. Марсело был на добивании, но здесь уже помогли отважные действия защитников. Везет чилийцам в последние минуты
1403977512 83000 0 27370
85’
Стадион свистит, Чили перепасоывается на своей половине
1403977535 85000 0 27371
86’
Санчес подбирает мяч в центре поля, Франциско Сильва крайне неудачно переводит мяч по диагонали на Ислу. Последним чудом достал мяч и сумел сохранить мяч для своих
1403977620 86000 0 27372
87’
Обрезка Видаля и бразильцы быстро вылетают в контратаку. Хорошо, что в последний момент мяч из под ног Неймара был выбит
1403977661 87000 0 27373
88’
Замена. Вместо Видаля выходит Пинилья
1403977698 88000 3 27374
89’
Бразильцы снова организовывают атаку, Давид Луис делает шикарную передачу на Халка. В последний момент защитникам все-таки удается выбить мяч подальше
1403977785 89000 0 27375
89’
Контратака Чили заканчивается аутом на чужой половине поля
1403977804 89000 0 27376
90’
Бразильцы отбирают мяч и Рамирес сильным пасом хотел вывести партнеров на оперативное пространство. Хотел, да не сумел
1403977843 90000 0 27377
90’
Чили проходит по центру, Санчес сейчас является основным дирижером атак. Он отдает мяч направо Арангуису, а тому не удается пробить
1403977898 90000 0 27378
90+2’
Чили выбегает в атаку, Диас издали делает не то удар, не то передачу, итог один - угловой для Чили
1403977969 90002 2 0 27380
90+3’
Арбитр добавил 3 минуты
1403977915 90003 3 10 27379
90+3’
Подача Санчеса, снова без адресата
1403977987 90003 3 0 27381
90+3’
Исла забегает в оффсайд
1403978024 90003 3 0 27382
90+3’
Конец основного времени. Игра переходит в овер-тайм.
Перерыв
1403978084 90003 3 6 27383
90+3’
90 минут основного времени недостаточно для сборных топ-уровня сегодняшнего матча, чтобы определить победителя встречи. Команды в разный отрезок времени владели инициативой и обе могли забивать. Больше шансов конечно же имели бразильцы: отмененный гол Халка, моменты Жо, Халка - таких моментов может уже и не быть.
В стане Чили хочется отметить вратаря Клаудио Браво, благодаря которому чилийцы по такой игре пропустили всего 1 гол. Также, стоит выделить Алексиса Санчеса, который играет по всему периметру поля, он и мяч отбирает, и функции плеймейкера выполняет, еще и пытается замыкать передачи соперников. Игрок с "лошадиным" здоровьем, в хорошем смысле слова!
Ожидаем овер-тайм
1403978351 90003 3 0 27384
91’
3й тайм
Первый экстра-тайм и третий тайм в сегодняшней встрече начался
1403978525 91000 11 27385
91’
Бразилия атакует, Халк протащил мяч порядка 30 метров, в последний момент опорные защитники Чили сбивают активно настроенного бразильца. Штрафной удар
1403978610 91000 0 27386
92’
Подача Неймара! Защитники выбивают мяч на угловой
1403978632 92000 0 27387
93’
Гутьеррес выбегал в контратаку, но защитники Бразилии "связали" его по рукам и ногам
1403978669 93000 0 27388
93’
И как же грубо играет Жо! Клаудио Браво уверенно брал мяч в руки, а бразилец на скорости влетел прямой ногой шипами в грудь вратарю. Желтая карточка! Легко отделался
1403978739 93000 4 27389
94’
Чили перехватывает мяч в центре, Санчес пытается найти партнеров впереди, бразильцам не остается ничего, кроме как фолить на нем
1403978783 94000 0 27390
95’
Марсело Диас пробивает с 40 метров со штрафного мощным ударом. К его сожалению, мимо
1403978838 95000 0 27391
96’
Борьба в центре поля на втором этаже. Команды на двоих понабивали головой раз 8-10. Логичным завершением эпизода стало нарушение Жо в атаке
1403978898 96000 0 27392
97’
Чилийцы "грузят" мяч в чужую штрафную в надежде выбороть заветный мяч на опасной позиции
1403978932 97000 0 27393
98’
Бразилия выглядит более свежей, большая часть игроков находится на чужой половине поля. Чилийцам же остается отверженно бороться на каждом кусочке поля
1403979017 98000 0 27394
99’
Неудачной оказалась контратака чилийцев, мяч до Санчеса не дошел и сразу же последовала дальняя передача от бразильцев на Жо. Последний не сумел выбороть мяч на свою пользу
1403979070 99000 0 27395
100’
Момент! Партнеры по команды наконец смогли отдать хорошую передачу на Жо, бразилец был на убойной позиции, да только в последний момент "ушла" опорная нога у нападающего. Удар получился очень небрежным и не создал никакой трудности для Браво
1403979159 100000 0 27396
101’
Бразилия доминирует в этот отрезок времени. Халк слева отдает точный навес на партнера, удар головой! Мяч в руках у Браво
1403979216 101000 0 27397
102’
Желтая карточка для Пинильи
1403979254 102000 4 27398
103’
Халк включил второе дыхание! Он эффектным финтом убирает оппонента и мощным ударом пробивает по воротам. И снова Браво на месте!
1403979326 103000 0 27399
104’
Чили выбегает в атаку, но у Давида Луиса другие планы на этот счет. Он придерживает руками Санчеса и приносит фол для команды-соперника
1403979373 104000 0 27400
105’
Санчес последними силами пытается расшатать соперников, он падает, но мяч не отдает, поднимается, отдает передачу на правый фланг! А там партнеры по команде опять небрежно распоряжаются полумоментом. Феноменальный игрок Алексис Санчес
1403979445 105000 0 27401
105’
Арбитр компенсирует 1 минуту
1403979461 105000 10 27402
105+1’
Опасный штрафной зарабатывает Пинилья, Дани Алвес хитро подставился под игрока, но судья всё видел. Обошлось устным предупреждением
1403979509 105001 1 0 27403
105+1’
Санчес у мяча. Удар! Крайне неудачно для игрока, мяч проходит далеко в стороне от ворот соперника
1403979568 105001 1 0 27404
105+1’
Перерыв
1403979584 105001 1 6 27405
106’
Замена в перерыве у бразильцев. Виллиан выходит вместо Оскара
1403979714 106000 3 27406
106’
4й тайм
Второй экстра-тайм начался
1403979736 106000 12 27407
106’
Атака бразильцев, Неймар подает с левого фланга и Гари Медель невероятным образом переводит мяч на угловой
1403979806 106000 0 27408
106’
Опасно! Неймар точно подает с углового на Жо, тот пробивает выше перекладины
1403979830 106000 0 27409
107’
Гари Медель просит замену. Он уже ходить по полю не может, его уносят на носилках. Вот это самоотдача! Таким игрокам нужно аплодировать стоя
1403979917 107000 0 27410
108’
Замена. Вместо Гари Меделя выходит Хосе Рохас
1403979948 108000 3 27411
109’
Атакует Бразилия, Неймар теряет мяч на левом фланге, но Виллиан делает рывок и практически дотягивается до мяча. Говард Уэбб заметил аут раньше
1403980019 109000 0 27412
111’
Дальняя передача вперед от сборной Чили. Пинилья принимает на грудь, разворачивается пробивает! Выше ворот
1403980068 111000 0 27413
111’
Фолят чилийцы вблизи своей штрафной. Опасный стандарт для пентакампеонов
1403980100 111000 0 27414
112’
Алвес пробивает после розыгрыша мяча Виллианом. Мяч летит выше ворот без какой-либо угрозы воротам соперника
1403980146 112000 0 27415
113’
Луис Густаво зарабатывает штрафной для своей команды
1403980190 113000 0 27416
113’
Санчес разывивает атаку своей команды, всё заканчивается ударом Диаса "под 45 градусов". Мяч летит намного выше ворот, трибун, и т.д.
1403980241 113000 0 27417
114’
Чили удалось выйти в атаку, но заметно что сил уже нет у игроков. Таким образом они пытаются только тянуть мяч и, тем самым, приближаться к серии пенальти
1403980299 114000 0 27418
115’
Халк получает рукой по лицу, штрафной для Бразилии
1403980317 115000 0 27419
116’
Бразилия атакует, Чили всей командой находится в своей штрафной. Виллиан подает в штрафную на Жо, но Рохас оказался первым на мяче
1403980356 116000 0 27420
116’
Давид Луис делает фирменную дальнюю передачу в штрафную соперника, чилийцы из последних сил блокируют эту передачу
1403980396 116000 0 27421
117’
Фол в атаке в исполнении бразильцев. Чили может немного перевести дух
1403980415 117000 0 27422
118’
Неймар пытался обыграть троих соперников, падение... "чистый" отбор
1403980489 118000 0 27423
119’
Штрафной удар для Бразилии. Виллиан подает, чилийцы снова выбивают мяч головой подальше от своих ворот. И
это при том, что чилийцы далеко не высокорослые игроки, включая защитников
1403980567 119000 0 27424
119’
Удар отчаяния в исполнении Халка с левого фланга. Мимо ворот.
Браво не спешит вводить мяч в игру
1403980617 119000 0 27425
120’
Что происходит! Санчес поборолся за мяч, отдал пас точно на Пинилью, который оказался практически один на один с вратарем, удар! Мяч попадает в каркас ворот! Бразильцы едва ли не пережили клиническую смерть
1403980691 120000 0 27426
120’
Момент у Халка! Бразилец ворвался в чужую штрафную и лишь в последний момент чудовищным прыжком защитнику удается перевести мяч на угловой
1403980719 120000 0 27427
120’
Опасно! После подачи углового мяч попадает в ноги Рамиресу, удар! Мяч проходит в притирку с правой от вратаря штангой
1403980776 120000 0 27428
120’
Арбитр фиксирует конец игрового времени.
Небольшой перерыв для игроков.
Игра переходит к серии пенальти
1403980845 120000 6 27429
120’
Главные тренеры команд назначают исполнителей послематчевых пенальти. Вратари настраиваются на ответственный последний рубеж. Игроки выглядят невероятно уставшими, настоящий футбольный спекталь подарили болельщикам эти две команды!
1403981023 120000 0 27431
120’
Всё готово к началу серии пенальти. Первыми будут пробивать игроки сборной Бразилии
1403981259 120000 0 27432
120’
Давид Луис подходит к мячу, удар... Гол! В правый от вратаря угол, без шансов
1403981314 120000 8 27433
120’
Нереализованный пенальти
Маурисио Пинилья подходит к мячу. Удар... Парирует Жулио Сезар! Практически по центру решил пробить чилиец
1:0
1403981364 120000 9 27434
120’
Виллиан пробивет... Мимо ворот! Мяч предательски катится в сантиметрах от штанги
1403981419 120000 9 27435
120’
Алексис Санчес бьет... Желио Сезар тащит удар! Угадал сторону и с легкостью потащил мяч с правого от себя угла
1:0
1403981484 120000 9 27436
120’
Марсело пробивает... Гол! Браво дотянулся, но мяч все-таки оказался в сетке ворот
1403981511 120000 8 27437
120’
Арангуис бьет... Гол! Мощным ударом в девятку направляет мяч, такие не берутся
2:1
1403981552 120000 8 27438
120’
Халк бьет... Парирует Браво! Бразилец бьет точно по центру и Браво ногами выбивает мяч, интрига остается
1403981596 120000 9 27439
120’
Диас бьет... Гол! По центру пробивает чилиец, счет выравнивается
2:2
1403981642 120000 8 27440
120’
Неймар пробивает... Гол! Развел по углам вратаря и мяч
1403981691 120000 8 27441
120’
Гонсало Хара пробивает... Штанга! Черный день календаря для Хары
3:2
1403981765 120000 9 27442
120’
Финальный свисток. 3:2 (1:1 основное время)! Сборная Бразилии проходит в 1/4 финала Чемпионата мира-2014.

Всем спасибо за внимание, болеем за хороший футбол!